Filtra i prodotti
 

OEM ILWL D5-B-050/OM4

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Multimodale• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m• Connettori: SC a SC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 3,0 mm• Rivestimento di colore: fucsia• Lunghezza: 5m
16,55
Acquista
 

OEM ILWL D5-B-010/OM4

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Multimodale• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m• Connettori: SC a SC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 3,0 mm• Rivestimento di colore: fucsia• Lunghezza: 1m
10,23
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL D5-LCLC-150

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche • Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Multimodale• OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m• Connettori: LC a LC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 3,0 mm• Rivestimento di colore: arancione• Lunghezza: 15m
22,39
Acquista
 

OEM ILWL D5-SCLC-050/OM5

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Multimodale• OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.• Connettori: SC a LC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 2,0 mm• Rivestimento di colore: verde lime• Lunghezza: 5,0 m
60,76
Acquista
 

OEM ILWL D5-B-010/OM5

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra - Multimodale• OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.• Connettori: SC a SC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 3,0 mm• Rivestimento di colore: verde lime• Lunghezza: 1m
18,92
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL OS212-LCSC-005T

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron (G657A2)• tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: SC a LC• Connettore LC nel design compatto• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2 • Duplex• Rivestimento: PVC• Jacket OD: 1,2 mm• Rivestimento di colore: Giallo• Lunghezza: 0,5m
9,11
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL OS212-LCSC-010T

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: SC a LC• Connettore LC nel design compatto• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2 • Duplex• Rivestimento: PVC• Jacket OD: 1,2 mm• Rivestimento di colore: Giallo• Lunghezza: 1m
10,23
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL OS212-LCSC-020T

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: SC a LC• Connettore LC nel design compatto• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2 • Duplex• Rivestimento: PVC• Jacket OD: 1,2 mm• Rivestimento di colore: Giallo• Lunghezza: 2m
12,09
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL OS212-LCSC-030T

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: SC a LC• Connettore LC nel design compatto• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2 • Duplex• Rivestimento: PVC• Jacket OD: 1,2 mm• Rivestimento di colore: Giallo• Lunghezza: 3m
13,02
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL OS212-LCSC-050T

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: SC a LC• Connettore LC nel design compatto• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2 • Duplex• Rivestimento: PVC• Jacket OD: 1,2 mm• Rivestimento di colore: Giallo• Lunghezza: 5m
20,27
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL OS212-LCSC-100T

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: SC a LC• Connettore LC nel design compatto• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2 • Duplex• Rivestimento: PVC• Jacket OD: 1,2 mm• Rivestimento di colore: Giallo• Lunghezza: 10 m
31,43
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL OS212-LCLC-005T

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: LC a LC• Connettore LC nel design compatto• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2 • Duplex• Rivestimento: PVC• Jacket OD: 1,2 mm• Rivestimento di colore: Giallo• Lunghezza: 0,5m
9,11
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL OS212-LCLC-010T

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: LC a LC• Connettore LC nel design compatto• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2 • Duplex• Rivestimento: PVC• Jacket OD: 1,2 mm• Rivestimento di colore: Giallo• Lunghezza: 1m
10,23
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL OS212-LCLC-020T

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: LC a LC• Connettore LC nel design compatto• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2 • Duplex• Rivestimento: PVC• Jacket OD: 1,2 mm• Rivestimento di colore: Giallo• Lunghezza: 2m
12,09
Acquista
 

TECHLY PROFESSIONAL ILWL OS212-LCLC-030T

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: LC a LC• Connettore LC nel design compatto• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2 • Duplex• Rivestimento: PVC• Jacket OD: 1,2 mm• Rivestimento di colore: Giallo• Lunghezza: 3m
13,95
Acquista